Текст песни
За спешкой и шумом бегущих минут,
Я помню тепло твоих ласковых рук.
И свет твоих глаз, что всегда был со мной,
Дарил мне надежду, дарил мне покой.
Ты прятала в сердце тревогу и страх,
Лишь грусть выдавали морщинки в глазах.
Мама, прости за молчание дней,
За сотни причин, что казались важней.
Но память моя так бережно хранит
Твоих рук тепло, что спасает от бед.
И нежный вопрос, что летит сквозь года
Сынок, у тебя всё в порядке там, да?
Я листаю альбом, где я маленький самый,
И на каждом из фото - ты, милая мама.
Каждый шрам на коленке ты мой целовала,
От всех жизненных бурь меня ты укрывала.
Я так вырос и сам вроде крепко стою,
Но забыл, на чьей силе построил жизнь свою.
Мама, прости за молчание дней,
За сотни причин, что казались важней.
Но память моя так бережно хранит
Твоих рук тепло, что спасает от бед.
И нежный вопрос, что летит сквозь года
Сынок, у тебя всё в порядке там, да?
Но я обещаю, я сброшу дела,
Чтобы ты меня, мама, просто обняла.
Чтоб в глаза заглянуть и тихонько сказать
Больше я не позволю тебе так скучать.