Текст песни
Тишина... Город спит.
Только сердце стучит.
Ночь пришла...
Город засыпает, гасит фонари,
Суета дневная спит внутри.
Время замедляет свой привычный бег,
Только ты и звёзд серебряный снег.
Мысли, как туман, уходят прочь,
Им не место в эту тихую ночь.
Спокойная ночь, время для себя,
Слышать, как пульсирует душа твоя.
Вдохни полной грудью влажный воздух снаружи,
Чтобы стать себе ближе и нужней.
Снова чувствуй, как хочется жить.
Под серебряным светом луны идёшь,
Тишину ночную бережно пьёшь.
Каждый шаг - как нота, каждый взгляд - как стих,
Мир вокруг прекрасен, он для нас двоих.
С близким человеком разговор простой,
Обретает сердце истинный покой.
Спокойная ночь, время для себя,
Слышать, как пульсирует душа твоя.
Вдохни полной грудью влажный воздух снаружи,
Чтобы стать себе ближе и нужней.
Снова чувствуй, как хочется жить.
Заблудившимся поможет найти
Свой забытый пульс и свет внутри.
Эта ночь, как компас для потерянных душ,
Разгоняет ложь, смывает тушь.
И под утро ты уже не тот, что был вчера,
Начинается новая игра.
Спокойная ночь, время для себя,
Слышать, как пульсирует душа твоя.
Вдохни полной грудью влажный воздух снаружи,
Чтобы стать себе ближе и нужней.
Снова чувствуй, как хочется жить.
Снова чувствуй...
Как хочется жить...
Спокойная ночь...
Тишина...