Текст песни
Я смотрю вокруг одни пустые оболочки
Люди сгустки биомассы, без цели и точки
Ни мыслей своих, ни стержня, ни огня
Только жадность, зависть, подлость внутри вас, не меня
Вы идёте стадом, друг за другом в пропасть
Предательство — это норма, совесть как слабость
Правит сознанием животный, дикий страх
А в глазах только пустота, в головах ничего, только тлен и прах
Я в этом мире чужой. Меня не понять никому
Я смотрю из-под грязных звёзд, в упор на тьму
В моих делах нет корысти, нет выгоды, нет вранья
Только злоба на то, что вы — даже не скот, а гнильё, ни я вам судья
Я знаю иду на гибель. Ради этого сброда
Ради шанса прожечь их гнилую породу
Я надеюсь ещё что-то вырвать из спящей тьмы
Достучаться до стада, пока не сдохли все мы
Вы идёте стадом, друг за другом в пропасть
Предательство — это норма, совесть как слабость
Правит сознанием животный, дикий страх
А в глазах только пустота, в головах ничего, только тлен и прах
Будь я даже искрой в беспробудной, слепой ночи
Возьму это зло за шею, выплюну «не могу» и «не хочешь»
И кинусь в пучину борьбы, разрывая прогнивший конвейер
Пусть захлебнусь, но запомнят как я был — и я зверел
Если до одного из тысячи дойдёт
Это победа. Плевать, что потом меня в расход
Я исчезну. Но в память вгрызусь, как ржавый гвоздь
Ты меня не спасёшь. И не плачь. И не злись
Просто не забывай