Текст песни
Мы воровали кур
И не дрожали наши лапы
Таились под днищем фур
Придумывали маты
И на опушке под туей
Плясали в свете Луны
И целый мир нам не нужен
Главное, что есть мы
И наш рыжий мех
Как огонь в лесу
Ну, разве то грех
Влюбиться лису в лису?
Холодный ручей
Смывал с наших лап грязь и сор
И становилось светлей
В лесу от наших шкур
Что ветер да дождь нам
Снег, лёд, да холод зимы?
Молились небу и звёздам
За то, что есть мы
И наш рыжий мех
Соприкасался с росой
Звучит звонкий смех
Гуляет лис с лисой
И не дрожали лапы
Когда кур опять мы крали
Но люди, эти гады
Все знали и тебя поймали
И на опушке под туей
Я выл при свете Луны
Мир без тебя мне не нужен
Мне нужна только ты
И мой рыжий мех
Как пожар в лесу
Ну, разве то грех
Оплакать лису лису?
Бледный призрачный свет
То Луны каприз
И если вы вдруг услышите смех
То знайте – то гуляет с лисятами лис