Текст песни
Я хочу чтобы ты, была только со мной
И дарить я цветы буду только одной
Я хочу чтобы ты, танцевала с утра
И до вечера ты песню эту слушала-ла
Я хочу чтобы ты, была только со мной
И дарить я цветы буду только одной
Я хочу чтобы ты, танцевала с утра
И до вечера ты песню эту слушала-ла
В Новый год мы с тобой, повстречались
Ты пришла на квартиру с друзьями
Танцевала и пила, веселилась и нашла
Где-то старые кассеты, что ты слушала тогда
Вы с подругами петь устали
И колонки уже молчали
Я к тебе подошел, и включил этот трек
Называть тебя стали - Звезда Дискотек
Я хочу чтобы ты, была только со мной
И дарить я цветы буду только одной
Я хочу чтобы ты, танцевала с утра
И до вечера ты песню эту слушала-ла
Слушала-ла, слушала-ла
Слушала-ла, слушала-ла, Звезда Дискотек
Мы остались вдвоём, в этом зале пустом
И за окнами снег идёт мы целуемся унесёт
Нас с тобой никто видит, нас с тобой никто не слышит
Потому-то мы с тобою томно, томно, томно дышим
До утра ты со мной напевала
Этот трек на репите слушала
И подружкам ты всем показала
Как «Звезда дискотек» танцевала
Я хочу чтобы ты, была только со мной
И дарить я цветы буду только одной
Я хочу чтобы ты, танцевала с утра
И до вечера ты песню эту слушала-ла
Я хочу чтобы ты, была только со мной
И дарить я цветы буду только одной
Я хочу чтобы ты, танцевала с утра
И до вечера ты песню эту слушала-ла
Слушала-ла, слушала-ла
Слушала-ла, слушала-ла, Звезда Дискотек
Звезда Дискотек