Текст песни
Читаю шёпотом, чтобы меня не было слышно
Читаю шёпотом, чтобы меня не было слышно
Я забираю эти бабки с этих кварталов
У меня нету денег, ведь у меня нет кварталов
Я роскомнадзорю всё это
Я роскомнадзорю себя
Я роскомнадзорю всё это
Я роскомнадзорю себя
Воу, меня разберёт когда - нибудь флом
Меня разберёт и скажет, что я бля долбаёб
Меня не знают, почему?
Я сам не знаю, лол
Меня не знают, почему?
Я сам не знаю, что
Меня не знают, почему?
Я сам не знаю, что
Меня не знают, почему?
Я сам не знаю, что
Читаю шёпотом, чтобы меня не было слышно
Читаю шёпотом, чтобы меня не было слышно
Я забираю эти бабки с этих кварталов
У меня нету денег, ведь у меня нет кварталов
Я роскомнадзорю всё это
Я роскомнадзорю себя
Я роскомнадзорю всё это
Я роскомнадзорю себя