Текст песни
Я всё ещё тебя люблю,
Хочу, чтоб ты был вновь со мной,
В твоих ладонях оживлю
Комочек сердца ледяной...
И мне уже не встать с колен,
И в сердце тает, тает лёд,
И я жива, и жизнь – не тлен,
С солнце, может быть, взойдёт!
Когда смотрю в твои зрачки –
Как будто ставлю на зеро,
И рвётся сердце на куски,
И в руку просится перо...
И мне уже не встать с колен,
И в сердце тает, тает лёд,
И я жива, и мир – не плен,
И лето, может быть, придёт...
И мне уже не встать с колен,
И в сердце тает, тает лёд,
И я жива, и жизнь – не тлен,
И солнце, может быть, взойдёт!