Текст песни
Мой мрак и страх осознания,
На обломках культур изваяния.
В толпе мы боялись закона.
Крах спасения в кустах опасения.
Столкновения лиц, их воззрения.
Презренные падали ниц.
Те кто себя продавал,
В помойной яме трупы жрал,
Себя весь исчерпал,
Животным на колени встал.
Вязкой слизи убогие вопли
В забвение тают, их мысли растают.
В побегах эпохи умрут.
Их идолы о земь падут,
Безумное время их плоть растоптает.
Куски плоти замков и плоти Богов,
В колеснице веков увядают.
Их символы тают в руках мертвецов.
Силуэты их с памятью слились,
В вихре, единым порывом,
Древним, хтоническим взрывом,
Мировоззрений ветвями сплелись.
И кто-то ломает колонны мира.
Он выходит на свет!
В последний, в памяти рассвет,
Рождается хозяин трона...
Волною крови сметает он раздоры.
Ломает спины стражи, сжигает их дозоры.
И исполинов взоры за битвой той следят.
Он воин и мудрец - раздвинет кругозоры.
Когда Зигфрид вернется!
В бликах холодного севера.
В короне кровавого зарева.
Озарений волною прольётся!
Наследий Дух!