Текст песни
Мы прокляты, навеки в грязь втоптаны.
Серостью ослеплены, крысами изъедены,
Из предрассудков слеплены,
Навеки в безумие потеряны.
Первобытные инстинкты, аморальные сафиты
Бренности тел.
Кровавые кочевники без разума ученики,
Гнить их удел.
Фонтан лицемерия и жизнь в суевериях
Задор эгоизма.
Запой скудоумия, их стержень безумие
Поклон пессимизма.
Наживы ради в тайне
Вдруг придумать смертный грех,
В толпе слепых утех и в океане боли.
Строители эпохи лжи и катехона
Стадного закона у мёртвых врат земли.
Главы мёртвых процессий,
Примитивных конфессий
Средь приматов судьбы зацвели.
Гегемония грязи, философов смрада
Брызжет слюной тирании.
Остаться на веки слепыми,
С удовольствием пить святость их яда.
...И снова новый катехон вбивает нам в сознанье
Звериные гвозди конца мирозданья...