Текст песни
Гало в тёмных изваяниях, в гротескных ветвях.
Восходит к древним стенам по родовым кострам.
Моё солнце проклято, навеки утеряно,
И пеплом накрыто, в позоре сокрыто.
А правду ли говорят, а правду ли они толкуют?
В навозе бредней вязнут и золотом торгуют.
Лесные тропы вновь осветит лунный свет
В них мыслей потока сознания
Индивидуума из миллиона - новый завет.
Мои замки прокляты их имена забыты.
Историей скомканы, в позоре сокрыты.
А правду ли говорят, а правду ли они толкуют?
Дерьмо на золото меняют и ликуют!
В тёмные тропы мира сего, ведёт массовое безумие!
Потухли факелы, и стены замков рухнули,
И недругам врата ублюдки распахнули.
И с первобытным воплем, в безумие схлестнулись,
С полярным холодом навеки подо льдом уснули.
Моё солнце проклято?
Я не верю вам! Я не буду с вами!
Они ли правду говорят? Они ли правду вам толкуют?
Куют мечи для палачей и после казни кровь смакуют.
Их тропы вязнут в болотах.
Их мысли в вязких сетях,
Под грозными времени сводов,
В предсмертных агоний когтях...