Текст песни
Волею судеб разбились и скрылись
Ввысь не поднялись, в трясинах укрылись.
Некогда бароны и властные короны
От гнёта в кучи сбились и от небес закрылись.
Какова мораль, теперь когда спирали времени
Уходят в пустоту в забвение?
Волею судеб во тьме заблудились,
Сном в холодных снегах вдруг забылись.
Когда-то были короли, теперь холопы бьют им лбы!
Вот она смена закона! Из мёртвых рук пала корона.
Событий ясный взор во времени пространства
Стирает все богатства безумия позор.