Текст песни
Я ближе к ней, чем к самопознанию
Парламент после взорванной дряни
Телевизор, пила, одноминутный таймер
Отпечаток худого члена, в оттенках серых красок, стены уже не давят
А купидон промазал
Я выхожу из банка, с огромной котлетой, вторник такой же бледный как и понедельник
Ещё мгновенье, поверь, в отца этот мир так же не верил
По оголенным проводам, наш путь через терни
А над головами метки висят
И я Гомером в твой сад
В поля где однокурсники лежат
Там тень танцует на костях
А мне бы проснуться и от этого сбежать
По длинным коридорам оверлука
Но все пути, ведут по кругу
И тишина, так неприступна
Так непривычна, прям до жути
До блевоты, что аж мутит?
Время не будет, что-то исправить
Хранитель картин,
Блять, не хранитель тайн
Боже спаси меня,освободи мою душу грешную,я прошу прощения за свое поведение гнилое,в голове снова пустое,дорогая прости,но вспомни как читал тебе свои стихи,я снова в пару растворяюсь,слышен только мой голос,он шепчет увидимся скоро,до сих пор верю что чего то добьюсь,но это всего лишь надежда,которую начинает поглощать темнота,скоро от этого останется одна лишь тишина,но я буду помнить все текста
Я буду помнить все текста,ночью не спится,в скаждым утром все больше хочется спиться,я буду молиться,мне надоели эти вечно не довольные лица,уже хочется убиться,но давал обещание не употреблять,блять уже надоело это всё,это колесо фортуны крутиться без остановки,приходит осознание что это не стоит не чего,но надо принять это всё,остаётся только идти до конца,идти по коридорам без света,где нет даже намёка на будущее,хочется просто чтобы тебя встречали с улыбкой,а не словами опять ты тут,вскоре наступит прошлое,этот круг замкнут,я стану пассивным и уйду далеко,вы не заметите этого,ни кто меня не найдёт,ни кто меня не встретит,будет только ветер,а вскоре и темнота,вслед за темнотой придёт и тишина,так и приходит миру пизда
Боже спаси меня,освободи мою душу грешную,я прошу прощения за свое поведение гнилое,в голове снова пустое,дорогая прости,но вспомни как читал тебе свои стихи,я снова в пару растворяюсь,слышен только мой голос,он шепчет увидимся скоро,до сих пор верю что чего то добьюсь,но это всего лишь надежда,которую начинает поглощать темнота,скоро от этого останется одна лишь тишина,но я буду помнить все текста
Боже спаси меня,освободи мою душу грешную,я прошу прощения за свое поведение гнилое,в голове снова пустое,дорогая прости,но вспомни как читал тебе свои стихи,я снова в пару растворяюсь,слышен только мой голос,он шепчет увидимся скоро,до сих пор верю что чего то добьюсь,но это всего лишь надежда,которую начинает поглощать темнота,скоро от этого останется одна лишь тишина,но я буду помнить все текста