Текст песни
Вчера был день сурка
И завтра будет тоже
Лишь времени река
Сменить погоду может
Но мы с тобой никак
Не можем измениться
Твой день сурка - бардак,
А мой - пустые лица
А утром снова боль,
И снова те же лица,
И вновь играем роль,
Чтоб вместе не разбиться
И надо бы давно
Нам прекратить всё это,
Уж лучше пить вино,
Чем мучиться дуэтом
Уж лучше врозь идти,
Не тратя сил напрасно,
И с лёгкостью нести
Свой крест, хоть он ужасный
А утром снова боль,
И снова те же лица,
И вновь играем роль,
Чтоб вместе не разбиться
А утром снова боль,
И снова те же лица,
И вновь играем роль,
Чтоб вместе не разбиться