Текст песни
Тихо гаснет свет в моём окне,
Ночь опять приходит без тебя
Я считаю трещины на стене,
Чтобы не считать, как пусто без тебя
Город спит, но мне не до сна,
Тишина звучит сильней любых слов
Я всё жду, что ты вдруг придёшь сама…
Но приходит только холод вновь
Я тебя отпустила — но сердце не смогло,
Оно всё ещё ищет твой голос в тишине
И всё, что между нами было — будто замело,
Как следы на первом зимнем снегу во мне
Я тебя отпустила… так правильно, да…
Но почему же так больно дышать?
Если любовь — это просто слова,
Почему их так страшно терять?
Я храню случайные мелочи,
Твои фразы, взгляды, тёплый смех
Сколько в памяти ещё вечности,
Чтобы вычеркнуть тебя из всех?
Каждый день — как медленный шаг
По стеклу, что режет изнутри
Я пытаюсь жить просто так…
Но всё ещё зову тебя — смотри
Я тебя отпустила — но сердце не смогло,
Оно всё ещё ищет твой голос в тишине
И всё, что между нами было — будто замело,
Как следы на первом зимнем снегу во мне
Я тебя отпустила… так правильно, да…
Но почему же так больно дышать?
Если любовь — это просто слова,
Почему их так страшно терять?
Может, время когда-нибудь сотрёт
Все дороги, что вели к тебе
Но пока внутри меня живёт
То, что не сгорает в пустоте
Я тебя отпустила — но сердце не смогло,
Оно всё ещё верит — ты вспомнишь обо мне
И всё, что между нами было — тихо утекло,
Как дождём размытый след на холодной земле
Я тебя отпустила… но в этой тишине
Каждый вдох — будто заново боль
Если любовь умирает во сне,
Почему она снится со мной… вновь…