Текст песни
Припев:
Я на выборах поставил галку, (чиньк)
Чтобы мент меня мутузил палкой. (Бау)
Чтобы сбил кортеж с мигалкой. (Виу-виу)
Чтоб мой труп нашли на свалке. (Рип)
Куплет1:
Не нужна смекалка, (неа) не ходи к гадалке (не ходи)
Каждый день приближает нас к печальке. (Эх)
Мне свою Родину честно жалко, (очень)
Эй гражданин, эй ты гражданка! (Слышь)
Выполняй свой долг, а все решим потом,
Сядем за столом, подпишем все пером, (свищ)
Вы же наш народ, а мы ваши избранники.
Политика есть грязь, (фу) тут нужно призвание.(ага)
Проигрыш1:
Едросовская ложь иль комсомольская правда?
Чтож, это не важно, если стал ты депутатом
Люди не глупы и мы больше не верим. (Неа)
Если так будет дальше, встретимся в партере.
Большой Бен следит, а старичок сидит,
Нет свободы человеку ни в жизни, ни в сети
Будешь бороться за права и протест вести,
Тогда не профи тебя кикнет, будешь новичком убит (рип)
Куплет2:
У минфина есть проблема, перерасход бюджета. (Вот блин)
И тут нет секрета, просто вору жмёт манжета.
Чем выше вертикаль, тем раскрыты шире пасти (хрю)
Необходим колоноскоп для органов власти
Родина-мать, Салават мой отец.
Буду бороться за мать, отстаивать ее честь.
Хочешь свободу отнять? Слуга народа, ответь!
Я буду делать все, чтобы нечисть одолеть.
Проигрыш2:
Просто галка? (Просто) Просто гадко! (Ужас)
Тут поправка и там поправка... (много)
Страна возможностей, но для кого
Сука, мордой в пол, работает омон.
Нет, не паранойя, но кругом враги,
Встань на наше место, может быть враг ты
Но этого не будет, правда тут одна
Всем пока, мне вышибают дверь, время 5 утра