Текст песни
И всё начали лучи на берегу реки
Там стояли я и ты там были только мы
Но вдруг разошлись пути разные стороны
Выбирали я и ты но в дороге только мы
Одной сути «две семьи» делят сушу на куски
Одной почвы «две земли» борются из-за тоски
Чтобы жили я и ты правили только мы
Никаких секретов лишь сила быть людьми
Мы это вопрос а я и ты ответ
Мы и есть добродетель я и ты лишь грех
Ноль это ничто единица пустяк
Думайте лишь о здоровье Вам желаю всех благ
Мы это вопрос а я и ты ответ
Мы и есть добродетель я и ты лишь грех
Ноль это ничто единица пустяк
Думайте лишь о здоровье Вам желаю всех благ
Каждый живёт так чтобы жили автономно мы
Все творят для души общей и после тьмы
Я прошу лишь не греши ибо всё чувствуем мы
Кто чернит один оскорбляет остальных
Мы были вместе и мы будем всегда
Одно слово наши общие голоса
Эта практика добра порицание зла
Ведь проигрыш лишь урок и победа близка
Мы это вопрос а я и ты ответ
Мы и есть добродетель я и ты лишь грех
Ноль это ничто единица пустяк
Думайте лишь о Боге Вам желаю всех благ
Всё закончилось в ночи давно высохла река
Всё стояли я и ты ради общего тепла
Взрывы войны и погром
Покой мир и тишина
Презираешь меня
Я люблю тебя