Текст песни
Это кони гэнг тебе в жопу залетел
Будешь говорить ты всем что это кони гэнг
Но каждая пони поднимет тебе дин-дин- дин
Чтобы ты понимал о чем мы говорим
Я так хотел чтобы директриса села на лицо
Но в итоге села не на то и теперь всё не то
А влажный гэнг тогда чуть было не собрал весь зал
А почему дристал? Хотя Чефан был не салат
Эйоу
А где мои деньги за каждый концерт ?
А где мои деньги за весь этот движ?
А что вы дали мне, дали мне, дали мне?
Ты на кони лайве Мэн
Потеряешь все, если не был на нашем сайфере
Остановим менопаузу, застой не маленький
Сегодня мы навалим и надеюсь не в подштанники
Нам было море по колено
В итоге по уши в дерьме
Говорил про голос поколений
В кармане с госсовским лавэ
Пацаны нам надо залететь на этот батл
Все потому что там хорошо заплатят мне
Хотел так сильно похудеть
Что скинул Братский генг
И на Тавриду полететь
Чтоб спеть дурацкий рэп
Тебе нужен психолог братишка
Поэтому сейчас на Максе Жаришка
Ты на кони лайве Мэн
Потеряешь все, если не был на нашем сайфере
Остановим менопаузу, застой не маленький
Сегодня мы навалим и надеюсь не в подштанники
Ты из Сосновоборска, но я тебе не сосну
Глава и ноги молодежки
Я их тебе оторву
Кто тут тру я запутался
Ты мент или батут
Сколько жоп на тебе прыгало но ты забрал их лут
Переведи мне пожалуйста как читать так
Чтобы малая залаяла
Я сломал все биты как ты сказал
Но больше не слышу своими ушами
Да кто Виталя? Собрались как-то
Красавица, хуесос и этот парень
После тяжёлого баттла в сумо
Он упал на Татами и дрочит ногами
Я совершенно не знаю кто ты, и чем ты дышишь
Но когда на Марсе будем, ты же нас услышишь?
Я так рад давать концерт на фоне стульчиков на фоне
И парней что зафристайлят брейк - одним словом вышка
Делаем флоу, делаем движ
Мы набухались в сауне, проснулись - а Виталя стих
Стих читает, встал на стул, и дед Мороз качает
Новогодний Пони - это Pony in your ass
Ты на кони лайве Мэн
Потеряешь все, если не был на нашем сайфере
Остановим менопаузу, застой не маленький
Сегодня мы навалим и надеюсь не в подштанники
Ты на кони лайве Мэн
Потеряешь все, если не был на нашем сайфере
Остановим менопаузу, застой не маленький
Сегодня мы навалим и надеюсь не в подштанники