Текст песни
Не пара, мы с тобой не пара
Где же та девчонка что играла на гитаре мне
Помнишь мы мечтали вместе оказаться на луне
Но походу в нашей паре любил только я один
Ты лишь убивала мою личность изнутри
Я давал тебе любовь
А ты мной лишь играла шмара
Все друзья мне говорили мы с тобой ни пара пара
Теперь ты не моя да и я уже не твой этим чувствам дали мы отбой
Не пара, мы с тобой не пара
Ты меня задолбала
Мы с тобою не пара пара
Расскажи всем своим подругам
О том какая дура
Как бы не любил я тебя подруга
Наши отношения водят нас по кругу
Ты опять ругаешься это всё терплю я
Свои нервы должен тратить почему то
Твой лучший друг Кирилл был тебе дороже
Меня это так бесит сьездил бы ему по роже
Я тебя любил больше своей жизни
Почему же ты была такой капризной?
Не пара, мы с тобой не пара
Ты меня задолбала
Мы с тобою не пара пара
Расскажи всем своим подругам
О том какая дура
Не пара, мы с тобой не пара