Текст песни
В зеркало смотрю, красные глаза
Кто этот парень? Он как вода
Ответ нахожу бифуркация вопроса
Корень один, выводов уйма
Были желания, были мечты,
Были амбиции, где все они?
Они похоронены в яме глубокой
Сейчас выполняют роль перегноя
Почва удобрена, посеяно зерно
Что вырастет неведомо, даже божеству
Ударился в религию с разбега головой
Но Бог молчит - важнее дел по горло
Глаза закрываю уже не так страшно
Прыгнул в пучину с вершины башни
Падал сгорая, корпус расплавлен
Вода зашипит, едва прикасаясь
Остался лишь кратер соленых песков
Жителей морских забрал за собой
Отныне мы призраки в пустоши той
Доводим по миру великой толпой
Детишек ругаем своим появлением
За ноги хватает вгрызаясь в колени
От них не сбежать. Они вездесущи
Дух за спиной. Прими паранойю
Проснулся седым, огляделся вокруг
Вокруг много боли, отсутствие слуг
Вода и огонь, выбери силу
Земля или воздух, отдайся стихии
В бездну упасть бывает так страшно
Не стоит бояться, все безопасно
Это порой необходимо
Исследуй себя, найди свою силу