Текст песни
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Я ору и мне орут
Да я креш бандикут
Банди бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Я ору и мне орут
Банди бандикут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Я бегу за золотыми
Человечечки ползут
Я хочу чтоб жили в мире
Не считали нас красивыми
Просчитаю все ходы твои
Не считая индивидом
Я порву твою подругу
Чтобы парни не орали
Разорву ей гланды палкой
Чтобы мало не казалось
Почитай ты книжек братик
А не ссылки в порнохабе
На твоих губах помада
На моих губах осадок
Я навечно одинок
Ты не слушайся сынок
Ты считаешь королём
Но останешься ферзем
Наша жизнь на чёрном фоне
Где ты пешка на игле
И тобой играет папа
С куполами на спине
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Я ору и мне орут
Да я креш бандикут
Банди бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Я ору и мне орут
Банди бандикут
Да купи ты микрофон
И купи пиздатый флоу
Покажи себя реальным
Да и будь ты настоящим
Ну и смысл начинать
Ты останешься никем
Ты проснёшься на реке
Лишь с текстами о себе
У тебя не будет близких
Что хотят тобой гордится
Ты ничтожество никто
Ты обычное трепло
Ну вот есть одна проблема
Я намного лучше вас
Не пытаюсь быть казаться
Настоящим оставаться
Не хочу писать о прошлом
Не хочу писать о том что
В этом мире все пропало
Каждый парень хочет налом
Ну а девки для напала
Хотят папика с канала
Чтобы сука вся сверкала
Она вертится тут задам
Но отличие лишь в том
То что парни без корон
Не останутся ферзем
Все запомнят кто тут он
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Я ору и мне орут
Да я креш бандикут
Банди бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Да ты знаешь как зовут
Да я креш бандикут
Я ору и мне орут
Банди бандикут
Не хочу писать про бабки
Про нелепую хуйню
Я обычный простой парень
Кто достанет ту мечту
Я из тех кто живет просто
Не с богатых берегов
Я жилая всем вам мира
Чтобы жили все красива
Всем добра и позитива
Хоть красиво и умрём
Не хочу быть не знакомцем
Так давайте познакомимся
УЛИЧНЫЙ
УЛИЧНЫЙ
УЛИЧНЫЙ