Текст песни
У меня есть эти рифмы и панчи , кики и ранчи
Всё уже давно, не как было раньше, и никак иначе wha-wha
Да, бро, я только начал , только начал
И я буду идти дальше , в треках нету фальши
Ко мне пришла новая любовь, потом
Ушла, я не остановил
Хотел бы остаться с тобой wow, но
Боюсь, у меня нету сил
Меня не было, я не тусил
Я был на студии, звукозаписи
У микрофона я говорю
На сердце вырежи надписи
Самурай собрал как лего
И разобрал, как эго
Полезно, как эко
Я хожу, ведь у тебя не кон
Со мною только микро
Делаю пекло, и мои слова – не гон
Делаю это легко, поэтому
Её за мною влекло
Пару касаний – это приход
Ты мне не нужна, посадил в комфорт
Но я не один, со мною микро
Уложил новый биток
Пару касаний – это приход
Ты мне не нужна, посадил в комфорт
Но я не один, со мною микро
Уложил новый биток