Текст песни
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Не чувствую вины , прости что я тогда ушёл .
Я не могу смотреть в глаза к тебе ведь больше я не твой .
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Не чувствую вины , прости что я тогда ушёл .
Я не могу смотреть в глаза к тебе ведь больше я не твой .
Каждый день был смешан в один .
Зачем развиваться ? Не чувствую сил .
На улице холод , я снова один .
Помоги мне уйти я не знаю где выход .
Эти лица в куче витрин , но я не смотрю на них , просто ускоряю шаг .
Зашёл вновь в подъезд , посмотрев на осевшую пыль , и это опять повторяется .
Всё превратилось в рутину , но мне вроде даже нравится .
Да тут надо что-то менять , но лень не даёт с этим справится .
В этом сложно признаться , но да мне было лень что то менять , ведь мне вроде и так то нормально .
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Не чувствую вины , прости что я тогда ушёл .
Я не могу смотреть в глаза к тебе ведь больше я не твой .
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Мы так хотели быть вдвоём , но видать это не моё , то недопитое вино само всё скажет .
Не чувствую вины , прости что я тогда ушёл .
Я не могу смотреть в глаза к тебе ведь больше я не твой .