Текст песни
Сегодня уснул ты мертвым завтра встанешь ты живым
но это явно не мой сон ведь во мне 10 ножевых
эти люди мне семья но я остался тут один
Я бы трахнул эту даму, но я в рот ебал блядин
После себя оставлю ровно 10 ножевых
И пропаду с радаров этих ебаных картин
что там сверху я с подвала заряжаю магазин
Мы увидимся примерно никогда ну ты пойми
сажусь в черный убер
Вокруг краски крови
Я настолько туп что понял
Тут не может быть нас двое
Я танцую на своем же теле в морге
собирая по частям
это типа стопки водки
Только битой по костям
10 ножевых это 10 ножевых
10 ножевых это 10 ножевых
10 ножевых это 10 ножевых
10 ножевых это 10 ножевых
Из чего то в ничего может все тут вообще голограмма?
Пути на развилке они ведут меня всегда куда то
Черви пожирают изнутри за горькую правду
Каждый имеет вес
Но продаст родного брата
на рынке где то в толпе бабок
Ты увидишь меня еще раз
Я буду искать ножи которые воткну еще раз
И буду делать это еще раз и еще раз и еще раз
Пока но успокоюсь
Сегодня уснул ты мертвым завтра встанешь ты живым
но это явно не мой сон ведь во мне 10 ножевых
эти люди мне семья но я остался блять один
Я бы трахнул эту даму, но в рот ебал блядин
После себя оставлю ровно 10 ножевых
И пропаду с радаров этих ебаных картин
что там сверху я с подвала заряжаю магазин
Мы увидимся примерно никогда ну ты пойми