Текст песни
Я смотрю в твои глаза
Но там пустота
Каждой ночью мне снится уже не та мечта
Я искала там любовь и лучик тепла
Но вместо света только холод и темнота
Я пыталась согреть лед в твоей душе
Шла навстречу тебе в страхе и в тишине
Ты не слышал мой голос
Не видел мой свет
Как будто чувства в тебе давно больше нет
Пустота
Только тишина между нами
Где тепло
Раскалывающее нас грани
Я искала любовь
А нашла лишь лед
И в сердце моем теперь холод живет
Я объясняла знаками
Без слов кричала
Но твои стены меня не пускали
Ты укрылся барьером
Выше облаков
А я хотела просто любить без оков
Ты стал зеркалом
Отражающим мрак
А я искала в нем искру
Яркий знак
Сколько ещё я могу идти по пути
Где нет огня
Куда мне уже не пройти
Я бы хотела вернуть ту боль и смех
Искру
Которая делала нас живых
Но твоя пустота
Как стена
Как броня
Теперь я стою одна у края дня