Текст песни
Я гуляла по ночам
Я выносила тебе мозг
Я истерила по утрам
Я заслужила ценный взнос
Мама дай мне денег
Я коплю на гелик
Мне осталось мало
Всего 4 ляма
Я не прошу, а я беру
Я не жду, я создаю
Я любого раскручу
Я что хочу то получу
Мама дай мне денег
Я коплю на гелик
Мне осталось мало
Всего 4 ляма
Я не езжу на метро
Страшно спускаться в это дно
Смотреть из гелика в окно
Мне очень хочется давно
Мама дай мне денег
Я коплю на гелик
Мне осталось мало
Всего 4 ляма