Текст песни
я добавил дабл войс ведь я очень крутой
я даю им фото потому что я не злой
какое фото долбоеб тебя никто не знает
из за этого всегда я начинаю плакать
пожалейте меня скорее подпишитесь на меня в инсте
я хочу быть популярным везде
подпишитесь на меня репост пж