Текст песни
Подпишись на моё Boosty
Твоё лекарство от грусти
Каждый день посты читаешь
И нехило охуеваешь
Я написал тебе письмо, это было так давно
Но ты не отвечала, ты просто улыбалась
А я смотрел в твоё окно, и всё во мне менялось
Я так хотел тебя увидеть, и я хотел сказать,
Я не хотел больше , ни минуты ждать
Но я выбирал, просто молчать, я выбирал, просто молчать
Подпишись на моё Boosty
Твоё лекарство от грусти
Каждый день посты читаешь
И нехило охуеваешь