Текст песни
Не смотри на меня так…будто это новая я
Ты давно знаешь нас двоихи меня и себя
От тебя остается тень… от меня скорее тьма
Я не люблю тебя Я не люблю тебя!
Самообман Ветер в груди
Этот роман был на пути
Знала ли я? Знал ли ты сам?
Сердце в висках Самообман
Ты касаешься моих рук…я как будто тебя боюсь
Ты мне просто хороший друг я всегда говорю так вслух
Не смотри так в мои глаза, я всегда могу обмануть
Если это новая я, то ты старым собою будь
Самообман Ветер в груди
Этот роман был на пути
Знала ли я? Знал ли ты сам?
Сердце в висках Самообман
Самообман Холод и лед
И ничего нас не спасет…
Знала ли я? Знал ли ты сам?
Сердце кричит Это обман
Самообман Ветер в груди
Этот роман был на пути
Знала ли я? Знал ли ты сам?
Сердце в висках Самообман