Текст песни
Семь утра мама будет снова в школу мне пора,
не хочу вставать ,хочу валаться чилить и играть
с хомой дома ведь день кайфовый такой лайтовый
кокая школа, не кайф в школу совсем
Свояго хомяка очень сильно я люблю
эта дружба на века, я за все его хвалю
я куплю ему зерно и капустой накормлю
ведь он лучший у меня ,мы с ним чилим в малибу (кайф)
Хомя хомяк хомя хомяк
Хомя хомяк хомя хомяк
Хомя хомяк хомя хомяк
Хомя хомяк хомя хомяк
Хому любит детвора хома хаус у меня
летняя пора у нас проходит на ура
Надеваю свой наряд, хватай своих ребят
Го тусить с нами пока мамы не звонят
рекой льется лимонад хлопают поп ит
крутится симпл димпл двигаем под дип
чипсами хрустим тусу вывели на стрим
сторис Милы смотрис мы в инсту постим
Хомя хомяк хомя хомяк
Хомя хомяк хомя хомяк
Хомя хомяк хомя хомяк
Хомя хомяк хомя хомяк