Текст песни
Я до весны закрыл городА
Осенью данной оставил свой пост
И никому и уже никогда
Вслед не увидеть стаю берёз
Завтра на трассу, где не было сил
По четырём полосам в никуда
Ветер по краю мусор носил
И я почуял, что завтра беда
Падают, падают, тихо кружАтся
Эти осенние жёлтые листья
Вместе с галактикой и белым танцем
Это закончится в центре столицы
Падают, падают, тихо кружАтся
Эти осенние жёлтые листья
Вместе с галактикой и белым танцем
Это закончится в центре столицы
Тихо в машине и даже тепло
А за стеклом холодные дни
Я отрекался, где было светло
Без фонаря ночью бродил
«Видел» спиной, что ушло позади
А перед носом счастье проспал
Ты же меня, прошу, не буди
Просто от бреда вокруг я устал
Падают, падают, тихо кружатся
Эти осенние жёлтые листья
Вместе с галактикой и белым танцем
Это закончится в центре столицы
Падают, падают, тихо кружАтся
Эти осенние жёлтые листья
Вместе с галактикой и белым танцем
Это закончится в центре столицы