Текст песни
Грязь и холода, следы внутри меня
Я ничего не забыл, они со мною навсегда
Все грешники сегодня здесь, самых разных видов смесь
Я столько всего натворил сегодня мне нужно на дно залечь
Это место особенное, я искал его долго
Романтикой оно не питает, но согревает определённо
Прекрасный вид на крыше и ты так часто дышишь
Прыжком веры летим прямо в пекло, ты слышишь?
Наверху соседи трепещут от восторга
Спустился в самый андеграунд я здесь надолго
Грязь и холода, следы внутри меня
Я ничего не забыл, они со мною навсегда
Сон за сном, и время попало в лимб
Я сотни раз это видел и тысячи раз пережил
Но что судьба мне готовит, что ждёт меня впереди?
Это вечные вопросы, на которые нам никогда ответ не найти
А завтра все наши чувства будут сожжены
Когда-нибудь мы с тобою доживём до весны
Это я девиантен и что-то во мне вредоносно
Я так хочу ощущать, но уже слишком поздно
Грязь и холода, следы внутри меня
Я ничего не забыл, они со мною навсегда
Грязь и холода, следы внутри меня
Я ничего не забыл, они со мною навсегда