Текст песни
Мы как пуля и ствол, мы как удар и броня
Я не способен на кого-то там тебя променять
Я так устал находить тебя и снова терять
Наше время настало - настало время сиять!
Мы как пуля и ствол, мы как удар и броня
Я не способен на кого-то там тебя променять
Я так устал находить тебя и снова терять
Наше время настало - настало время сиять!
Я так давно хотел узнать куда уходят корабли
И я устал входить опять в один и тот же лабиринт
Мне все твердят что всё пройдет, что это просто этап
Что время вылечит и в сердце не оставит следа
Но я уверен мы с ней связаны как небо и край
Роковое безумие мы как Бони и Клайд
Я знаю я не подарок она не девочка пай
Вместо роз и валентинок тут огненый рай
И я выберу смерть с ней, чем жизнь без нее
Говорят твоё - одно без тебя не уйдет
Бывает люди ошибаются и чаще даже врут
Но я сквозь время вижу наш с тобой совместный маршрут
В твоих глазах ураган в моих глазах тишина
Мы слишком разные и снова между нами стена
Ты как огонь на ветру, я снова пьян без вина
И если ты моё вино - тебя я выпил до дна
Мы как пуля и ствол, мы как удар и броня
Я не способен на кого-то там тебя променять
Я так устал находить тебя и снова терять
Наше время настало - настало время сиять!
И если мир весь против нас, я все равно за неё
И если сердце разобьют ей, я отдам ей своё
Мы можем много говорить с ней обо всём и не о чем
Но я в любой момент подставлю ей свое плечо
Я хочу что бы ты знала - ты в надежных руках
И если трудно будет я к тебе приду наверняка
Я хочу чтобы ты счастлива была, чтоб ты мечтала
Я хочу чтобы сияла ты! Чтоб ты сияла!
Мы как пуля и ствол, мы как удар и броня
Я не способен на кого-то там тебя променять
Я так устал находить тебя и снова терять
Наше время настало - настало время сиять!