Текст песни
Мам, забери
Меня из игры
Тут все такие взрослые, серьезные
А я нет
Выключи свет
Трава не зеленее там, где нас нет
Это бред
Тут шум и гам, и стыд и срам
Всем что-то надо
А мне бы оладьи и старый диван
Твой сарафан в горох
Чтоб мир оглох и перестал меня звать
Хочу в кровать в свою, у стены, где не нужны победы
Кеды в углу на полу
Ковер висит, душа болит
Скучаю по чаю с лимоном
Под старым балконом
Где всё знакомо
Где я — это я, своя дома
Просто пусти домой
Мам, алло
Тут всё бело, тут всё не то
Не то, не то, не то
Взрослые игры – злые тигры
А я хочу к плечу
К плечу, к плечу
Трава не зеленее
Я не умею быть сильной, быть стильной
Забери меня, забери меня, забери меня
Забери обратно
В свою кровать, не хочу выбирать
Там где понятно
Где старый сервиз, где жизнь — не каприз
Где я своя, своя
Своя, своя
Своя, своя
Своя, своя
Домой