Текст песни
Что-то есть внутри, но не понимаю
Кто я на самом деле — сам не знаю
Вроде всё нормально, вроде всё окей
Но внутри огонь, и с ним всё сильней
Иногда смеюсь, иногда молчу
Иногда хочу, но потом не хочу
Сам с собой в игре, сам с собой в пути
Что-то есть внутри, и мне с этим жить
Внутри огонь, внутри вода
Я сам не свой, но кто тогда?
Бегу вперёд, не знаю куда
Что-то есть внутри, и мне с этим жить
Глаза которые смотрят на тебя
Стань на колени тут я как всегда
Нету у тебя повода
Чтобы избавится от меня
Глаза сияют в темноте
Чёрт возьми я сам где
Забывают в тишине
Застрял душа в глубине
Нету выхода для меня
Не найдется и место
Внутри огонь, внутри вода
Я сам не свой, но кто тогда?
Бегу вперёд, не знаю куда
Что-то есть внутри, и мне с этим жить
Внутри огонь, внутри вода
Я сам не свой, но кто тогда?
Бегу вперёд, не знаю куда
Что-то есть внутри, и мне с этим жить