Текст песни
От тёмной улицы, до подъезда со светом,
От сигареты, до распитой бутылки где-то,
Мы прожигаем время, длиною в километры,
Бесполезно выбрасывая на ветер метры.
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
Ищем ответы на дне пустого стакана,
Пытаясь всем доказать что не ранимые,
И только по этому остаёмся сильными.
Влюбляемся и любим, а всё равно не верим.
И удивляемся, почему опять потери?
Для нас иметь пятерых детей – это много,
А целого мира – кажется очень мало,
Как-то странно всё или вовсе запутанно
И бесполезно лесть в эту воду мутную!
Рисуем свою жизнь цветными красками,
Свою грусть скрывая под живыми масками.
И целого мира мало мне!
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
И ищем ответы на дне пустого стакана.
И целого мира мало мне!
Ходим по кругу возвращаясь в начало,
И ищем ответы на дне пустого стакана.
От тёмной улицы, до подъезда со светом,
От сигареты, до распитой бутылки где-то,
Мы прожигаем время, длиною в километры,
Бесполезно выбрасывая на ветер метры.
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
Ищем ответы на дне пустого стакана,
Пытаясь всем доказать что не ранимые,
И только по этому остаёмся сильными.
Влюбляемся и любим, а всё равно не верим.
И удивляемся, почему опять потери?
Для нас иметь пятерых детей – это много,
А целого мира – кажется очень мало,
Как-то странно всё или вовсе запутанно
И бесполезно лесть в эту воду мутную!
Рисуем свою жизнь цветными красками,
Свою грусть скрывая под живыми масками.
И целого мира мало мне!
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
И ищем ответы на дне пустого стакана.
И целого мира мало мне!
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
И ищем ответы на дне пустого стакана.
Мира мало, чтобы всё понять
Мира мало, чтобы осознать
Мира мало, чтобы начать люить
Мира мало, чтобы всё забыть
И целого мира мало мне!
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
И ищем ответы на дне пустого стакана.
И целого мира мало мне!
Ходим по кругу, возвращаясь в начало,
И ищем ответы на дне пустого стакана.