Текст песни
Белоснежное облако плавно,
Проскальзающе тонет во мгле,
Это чудо какое-то - славно,
Все частицы примкнули ко мне.
То я чувствую боль огорченья,
то свечусь я от счастья, долой,
Все терзанья, обиды, печали,
Я живу настоящем, собой.
Я окликнула зов обещаний,
Они мило махнули рукой,
Точно наверно подумали:
«Не надейся, будь верен, живой».
Как же радостно, важно, задорно,
Это облако вновь оглянулась,
Хоть на улице все погасающее,
А оно мне улыбкой плеснулась.
И не чувствую тяжести, горя,
Сколько можно топить сердец.
О какое же белое облако!
И надеюсь счастливый конец.