Текст песни
Мы пройдём по парку и встретим там много разных людей
Забывая о том как же плохо бывает закрываясь о солнца и чувствуя тень
Ты ведь сделаешь все чтобы я позабыл о том как бывает иногда
Когда первыми мыслями утром становятся сны упущенные навсегда
Но сейчас я прошу забери меня домой
Но сейчас я прошу забери домой
Я опять отлучусь и вернусь словно пленник беседы в которой не выжить
Кровоточа закатом мелкого мира в котором не знаю что делать
Разговоры становятся тише эмоции громче но ты их не слышишь
Что бы я не разрушил я знаю что жизнь перестроит но ты не увидишь
Но сейчас я прошу забери меня домой
Но сейчас я прошу забери домой
Обвинения в мою сторону отбивают ритмы в моей голове
Но сейчас забери меня забери
Но сейчас забери меня забери
Но сейчас забери меня забери домой
Но сейчас
Я прошу
Забери меня домой
Но сейчас я прошу забери домой
Но сейчас
Я прошу
Забери меня домой меня домой
Но сейчас я прошу забери домой
Мы пройдём по парку и встретим там много разных людей