Текст песни
Весь мир стал злым и не каким
и небо черное
всегда у всех людей одна судьба работать жить и умирать
Любви давно уже здесь нет
и к чувствам боли больше нет
во сне хотел остаться
я ведь там прекрасная судьба
Я верил в то что все смогу
на самом деле шел ко дну
друзей я просто не имел
но как же жизнь построить мне
хочу я только умереть
ведь жизни больше нет
услышьте боги вы меня и помогите мне