Текст песни
Я бы выпил море
Если б им ты была
Я бы стал ракетой
Если б на марсе жила
Я бы был звездою
Если сцена, вся ты
Но я остался собою
И уплыли Киты
Я бы выпил море
Если б им ты была
Я бы стал ракетой
Если б на марсе жила
Я бы был звездою
Если сцена, вся ты
Но я остался собою
И уплыли Киты
Ослепляешь как рассвет
Стекаешь как вода
Она главный сердца стук
Полночная звезда
Эти локоны как снег
Чаруют мои сны
Сияние во льдах
Благоухаешь как цветы
И в комнате полной искусств
Смотрел бы я на тебя
вплотную и тихо любя
Я бы выпил море
Если б им ты была
Я бы стал ракетой
Если б на марсе жила
Я бы был звездою
Если сцена, вся ты
Но я остался собою
И уплыли Киты
Я бы выпил море
Если б им ты была
Я бы стал ракетой
Если б на марсе жила
Я бы был звездою
Если сцена, вся ты
Но я остался собою
И уплыли Киты
И бежит по телу ток
Она восьмое из чудес
Я наснимал бы с ней Tik-Tok
И натворили бы мы пьес
Ну а пока бежит вода
Да и маяк мой главный друг
Грезы о тебе, моя весна
Кидай спасительный свой круг
И в комнате полной искусств
Смотрел бы я на тебя
вплотную и тихо любя
Я бы выпил море
Если б им ты была
Я бы стал ракетой
Если б на марсе жила
Я бы был звездою
Если сцена, вся ты
Но я остался собою
И уплыли Киты
Я бы выпил море
Если б им ты была
Я бы стал ракетой
Если б на марсе жила
Я бы был звездою
Если сцена, вся ты
Но я остался собою
Сказала ДА мне ТЫ