Текст песни
быть счастливым так дорого
моя менталка мне дорога
все проебал но не зря
я открыл се-бе глаза
столько вложил и всё зря
каждый день вновь пытаясь
начинаясь скрываясь
у меня есть еще шанс
поломался словно конструктор
собрали и забыли
пили пили
больно больно
вроде цел но всё же broken
и я в жизни невиден
вкачал пассивку невидимка
возможности сказали нет
горящая надежда в пепел
по утрам нет ничего я же сплю
пора что то менять а нет в пизду
я послю еще посплю
потом решу
все равно никто не ждет
я приведусь в порядок потом
каждый день ненавижу всё больше и больше
заливаю абсент но даже он не поможет
сигареты фирмы мальборо голд
что же я сделал
и без вас то не смог
в жизни остановка
я живу словно в коробке
обеспеченный ребенок
потерял всё очень ловко
каждый раз встречая солнце
отхожу в свою коморку
здесь мне будет так спокойно
вы обидели котёнка
поломался словно конструктор
собрали и забыли
пили пили
больно больно
вроде цел но всё же broken
и я в жизни невиден
вкачал пассивку невидимка
возможности сказали нет
горящая надежда в пепел