Текст песни
Ты - яд для моих вен
Но я ещё живу
Ты - яд для моих вен
Но они ещё цветут
Я внутри тебя (в твоей голове)
Не избавится никак (я уже везде)
Заберу тебя к себе (ты искусство)
И не важно где ты есть (просто чувствуй)
Я не помню-помню-помню
Твоё имя-имя-имя
Но я знаю, что ты хочешь,
И ты хочешь меня сильно
И я знаю-знаю-знаю,
Что ты пятая стихия,
Да ты в прайме-прайме-прайме,
И я хочу тебя так сильно
I wanna you
You wanna me
do you with me agree, to be