Текст песни
Мотыльком в открытую форточку
Залетела моя несудьба
Зацепившись за край стола кофточкой
-Закружилась моя голова
Поползли мурашки по спине
Я ведь знаю, кто ты и откуда
Да , конечно истина в вине
Но ко мне вернулась вера в ЧуДо
Может статься, что я сумасшедший
Но ведь это ты свела меня с ума
Брожу по жизни словно леший
Считая дни, когда же кончится зима
Кто то нам говорил что Бога , мол,нет
И судьбу каждый строит своими руками
Помню ты, чуть смутившись, сказала в ответ
“Всё равно кто-то есть, где-то там, за облаками
Через боль, ты поверь- тебя стараюсь забыть
В магазине купив контрабас
Лишний раз убеждаясь, меня проще убить
Без улыбки твоей, и чуть-чуть грустных глаз
Выход найден, в сохранности артерий и вен
В суете будних дней, обступившей нас крУгом
За порогом реальности и перемен
Стану верным и преданным Другом