Текст песни
Будет осень кружиться осколками льда
Будет небо ветрами шуметь
Будет течь по разбитым дорогам вода
И рябина кострами гореть
На пылающих ветках чужого костра
Я сожгу свой последний роман
У кого-то есть завтра, у кого-то – вчера
У кого-то – дожди и туман
Я не знаю куда, я не знаю зачем
Но по первому тонкому льду
Не на час, не на день, а уже насовсем
Я когда-нибудь тоже уйду
На пылающих ветках чужого костра
Я сожгу свой последний роман
У кого-то есть завтра, у кого-то – вчера
У кого-то – дожди и туман
Я увижу ушедших когда-то друзей
За порогом последнего дня
А в лесу до зари будет петь соловей
Будет петь, но уже без меня
На пылающих ветках чужого костра
Я сожгу свой последний роман
У кого-то есть завтра, у кого-то – вчера
У кого-то – дожди и туман