Текст песни
За окном темно и тихо
Год уходит не спеша
Спит под ёлочкой зайчиха
Обнимая малыша
Позабыв про все тревоги
Глубоко зарывшись в снег
Спит медведь в своей берлоге
День за днём, за веком век
И в лесу дремучем птицы
Приуныли до зари
Желтогрудые синицы
Озорные снегири
Спит весь мир в снега одетый
Ночь беззвучна и темна
Сон окутал всю планету
Только ты не спишь одна
Взором ласковым и нежным
На кроватку ты глядишь
Там лежит твоя надежда
Твой сыночек, твой малыш
Спит, обняв рукой подушку
Улыбается во сне
Снятся яркие игрушки
Пляшут тени на стене
Ты не спишь – ты точно знаешь
Что ему сейчас нужна
Тихо песню напеваешь
Мама, женщина, жена
Ты не спишь. Мечты и мысли
Не дают тебе уснуть
Звёзды в воздухе повисли
Бесконечен Млечный путь
Пусть исчезнут все ненастья
Беды были, но ушли
Я желаю только счастья
Лучшей женщине Земли