Текст песни
Не грузиии брат, если ещё не вывозишь
Завозиии брат, если что-то ещё хочешь
Посмотри как, нужно сделать громче
Газани, разорви или просто намути
Если еду, еду строго в Мерседесе
Тебе надо, давай прыгай, едем вместе
А лучше смотриии, или не завидуй
Лаве касии, и увози в пакетах
Мысли, перебери, брат
Банкомат обнули, да
Развернись и смотри, брат
Вокруг одни нули, да
Я в кроссах нфтиии
Забыл, ты ещё не в курсииии
Или посмотриии, да
Как мы дико тусиим
Детка Call mee
Я всегда на связи
Детка соррии
Мне не нужно этой грязи
Чувствуешь? Под жопой скоро новый мерен
Пристегнись, смотри, ведь мы почти взлетели
Не грузиии брат, если ещё не вывозишь
Завозиии брат, если что-то ещё хочешь
Посмотри как, нужно сделать громче
Газани, разорви или просто намути
Бах, упал банк,
Не вмешается в ркааах, аахх
Тут две малые, все такие на губаах, аах
Это был пранк, и это все на слова, ааах
Брат , брат
Я на геле’ке, или на ролсе залетели
Мой кент Усейн болт И машин ган кели
Чувствуешь? Под жопой скоро новый мерен
Пристегнись, смотри, ведь мы почти взлетели
Не грузиии брат, если ещё не вывозишь
Завозиии брат, если что-то ещё хочешь
Посмотри как, нужно сделать громче
Газани, разорви или просто намути