Текст песни
Мы не виделись с тобою целых десять лет,
Я был тому виною, помню твой силуэт
В моей памяти застыл тот прощальный вечер,
И до сих пор надеюсь я на нашу встречу
И в новогоднюю ночь, под бой курантов вновь,
Я загадаю вслух свою к тебе любовь
Как бы я хотел этой зимою
Просто оказаться рядом с тобою
Мы как Руслан с Людмилой, навеки сплетены,
Хоть разделили нас года, мосты сожжены
Я верю, ты мне тоже посылаешь свой привет,
Сквозь километры дней и этих долгих лет
И в новогоднюю ночь, под бой курантов вновь,
Я загадаю вслух свою к тебе любовь
Как бы я хотел этой зимою
Просто оказаться рядом с тобою