Текст песни
Я часто в окно тебя вижу,
Ты так красива и так холодна
Проходишь ты мимо порою,
Так и не заметив меня
А я люблю тебя всей душою,
И в мыслях твержу лишь одно
Хочу, чтобы ты была только со мною,
Но это невозможно, я знаю
Прекрасней тебя в мире нет,
Ты ночью озаряешь наш белый свет
Когда тебя нет, я скучаю,
И жду постоянно тебя у окна
Но вот, ты снова на небосводе,
Твой лучик в сердце моем
Пойми, я был рожден для любви,
И эту любовь я храню для тебя
Ты прекрасна как сон,
Ты моя, Луна