Текст песни
По леснОй дорОжке шла зелЁная лягУшка,
Та лягУшка была-квакУшка
НапевАла под нос свОй зелЁный мотив,
Вся такАя на позитиве
Ква-ква-ква, зелЁный бит в ушАх,
Ква-ква-ква, в неОновых лучАх
ЛягУшка-квакУшка, леснАя подрУжка,
ТанцУет до утрА, ква-ква-ква!
Вдруг навстрЕчу Ёжик, без головЫ и нОжек,
НЁс на спИнке румЯный и вкУсный гриб
Ты кудА? — спросИл он, — На дискотеку, знать?
А онА ему Ква! ТанцевАть!
Диджей-дЯтел стУчит свОй убОйный сет,
ЛУчше пАти во всЁм лесУ нет
СветлячкИ мигАют, как стробоскОпы в такт,
Это прОсто леснОй JUNGLE-акт!
Ква-ква-ква, зелЁный бит в ушАх,
Ква-ква-ква, в неОновых лучАх
ЛягУшка-квакУшка, леснАя подрУжка,
ТанцУет до утрА, ква-ква-ква!