Текст песни
Я забиваю на мир,
Он забивает на меня,
Мне совсем не до него,
Ведь ты ушла от меня
И время сразу полетело,
Машины мчатся в темноте,
Ты мне сказала, что нет дела
Дорога где-то в пустоте
Пустота, и в ней тону без остатка,
Каждый звук теперь как будто фальшивит
В этом городе стало до дрожи мне гадко,
Никто больше меня не оживит
Я выключаю телефон,
Чтоб не увидеть твой онлайн
Вокруг меня бетонный сон,
А в голове лишь твой дизайн
Прохожие спешат домой,
А мне идти теперь куда?
Я потерял свой путь с тобой,
Осталась только пустота
Пустота, и в ней тону без остатка,
Каждый звук теперь как будто фальшивит
В этом городе стало до дрожи мне гадко,
Никто больше меня не оживит
Может, завтра станет легче, я не знаю
Листаю наши фото в тишине
Я медленно себя стираю,
Как будто я живу во сне
Пустота, и в ней тону без остатка,
Каждый звук теперь как будто фальшивит
В этом городе стало до дрожи мне гадко,
Никто больше меня не оживит