Текст песни
Как мы песни пели до утра
Мы с тобой горели всё до тла
Я прошу тебя, не забывай
Будет не просто, но птичка взлетай
Ты любишь осень, а я люблю дождь
У бога попросишь, уже не вернешь
Время уносит печаль далеко
Чтобы легко, легко
Город уснул, город устал
Я перебором струны листаю
Как фотоальбома страницы
Жизнь вереница, а мне не спится
Это было красиво, просто нет слов
Столько песен к тебе, и все про любовь
Эта сила во мне спасла от оков
Я был просто паяц, состоящий из снов
Как мы песни пели до утра
Мы с тобой горели всё до тла
Я прошу тебя, не забывай
Будет не просто, но птичка взлетай
Ты любишь осень, а я люблю дождь
У бога попросишь, уже не вернешь
Время уносит печаль далеко
Чтобы легко, легко
Песни как пули на сквозь грудную
Голос дрожит на диктофоне
Мы не смогли дозвониться друг друг
Вот я уже стою на перроне
Небо сутулится будто не верит
Я просто продолжу искать свой берег
У незнакомцев спрошу я дорогу
А они окажутся кислородом
Как мы песни пели до утра
Мы с тобой горели всё до тла
Я прошу тебя, не забывай
Будет не просто, но птичка взлетай
Ты любишь осень, а я люблю дождь
У бога попросишь, уже не вернешь
Время уносит печаль далеко
Чтобы легко, легко
Как мы песни пели до утра
Мы с тобой горели всё до тла
Я прошу тебя, не забывай
Будет не просто, но птичка взлетай
Ты любишь осень, а я люблю дождь
У бога попросишь, уже не вернешь
Время уносит печаль далеко
Чтобы легко, легко